Игровой автомат ео-слот Divine Carnival

Игровой автомат ео-слот Divine Carnival

Видео-слот Divine Carnival — новейшая игра от поставщика программного обеспечения Fugaso. Игра перенесет вас прямо в Венецию, чтобы принять участие в их знаменитом балу-маскараде на 5 барабанах и 25 линиях выплат. Divine Carnival богат как функциями, так и дизайном, кажется, что ничего не хватает, кроме как надеть маски и начать прогуливаться по узким улочкам Венеции, что можно сделать здесь бесплатно или в любом казино Fugaso по-  настоящему .

Как играть в слот Divine Carnival

Одевайтесь, тщательно выбирайте маску и наслаждайтесь прекрасной Венецией сразу после того, как сделаете ставки.

  • Level +/- и Coin Value +/- являются ключевыми кнопками, которые помогут вам увеличивать и уменьшать желаемый уровень ставки.
  • Max Bet установит максимальный уровень ставки одним нажатием кнопки и автоматически запустит барабаны для этой ставки.
  • Spin заставит барабаны вращаться, как только вы определитесь с уровнем ставки.
  • Если вам надоело вращать барабаны вручную, вы можете нажать «Автозапуск» и выбрать количество раз, которое вы хотите, чтобы барабаны вращались без перерывов.

Особенности слота

Эта элегантная и красивая игра предлагает несколько очень интересных функций, которые будут присуждать спины, респины и джокеры, но давайте разберем их для вас.

Респины

Когда вы получаете один скаттер на барабане 1 или 5 во время основной игры, вы активируете респин, во время которого любые скаттеры или джокеры, которые находятся на барабане, останутся на месте для этого одного респина.

Дикие часы

Во время бонусного раунда бесплатных вращений на барабанах будут заблокированы 2 символа Wild. Первый Wild расположен на второй линии барабана 3, тогда как второй застрянет на первой линии барабана 3. Во время каждого вращения в рамках функции второй Wild будет перемещаться по кругу по часовой стрелке относительно первый Дикий.

Бесплатные игры

Приземление 2 скаттеров на барабанах 1 и 5 активирует функцию и наградит вас 24 вращениями с возможностью выиграть дополнительные вращения во время самой функции. Когда вы получите один скаттер во время этой функции, вы получите дополнительные 12 вращений, а когда вы получите два скаттера, вы получите еще 24 вращения.

Краткое содержание

Divine Carnival — красиво оформленная игра, которая до сих пор просто льстит Fugaso и их качеству. Игра имеет ставку RTP 96% и платит в обе стороны. Есть 3 довольно полезных функции, и Clock Wilds кажутся чем-то совершенно новым и интересным. Попробуйте и дайте нам знать, что вы об этом думаете.