Обзор Tower of Fortuna

Tower of Fortuna

Видео-слот, посвященный богине удачи, кажется очень многообещающим, не правда ли? Эта совершенно новая игра от BetSoft под названием «Tower of Fortuna» вдохновлена римской мифологией, в частности богиней Фортуной, которая, как считалось, приносит процветание и удачу. У вас будет возможность подняться на ее башню и погрузиться в визуальные эффекты, а также попытаться заработать действительно большие призы. Продолжайте читать, и мы расскажем вам, как вы можете заработать в 3200 раз больше своей ставки.

RTP, дисперсия и выплаты в слоте Tower of Fortuna

Теоретический RTP слота Tower of Fortuna ограничен лишь немного выше среднего показателя по отрасли — 96,09%. Эта игра находится в середине спектра волатильности, а это означает, что вы можете ожидать более частых выигрышей с умеренной стоимостью.

Игры со средней волатильностью предлагают баланс, который делает их идеальными для всех типов игроков. Самый большой выигрыш, которого вы можете достичь в этой игре, в 3200 раз превышает вашу ставку.

Для получения дополнительной информации о RTP и волатильности игр вы можете ознакомиться с нашим Руководством по дисперсии, волатильности и RTP.

Как играть в Tower of Fortuna

Если вам нравится внешний вид Tower of Fortuna и вы хотите узнать, как в нее играть, ознакомьтесь с нашим руководством ниже.

Используйте кнопки «плюс» и «минус» в нижней части экрана, чтобы увеличить или уменьшить размер ставки.

Большая кнопка вращения вращает барабаны один раз на указанную сумму ставки.

Рядом находится кнопка автозапуска, которая заставляет барабаны вращаться самостоятельно.

Нажмите кнопку информации, чтобы отобразить правила и таблицу выплат для слота.

Функцию buy-it можно активировать, нажав на кнопку тележки.

Бонусные функции Tower of Fortuna

Восхождение на Башню

Функция «Восхождение на башню» может активироваться при любом случайном вращении в игре. Каждое неудачное вращение в игре позволяет вам подняться на башню на одну позицию. Это также увеличивает ваш множитель выигрыша на единицу, который отображается купидоном в левой части экрана. Этот множитель продолжает увеличиваться до тех пор, пока не будет составлена выигрышная комбинация. Этот множитель затем будет применен к выигрышу. После выигрыша множитель возвращается к единице.

Диким символом в этом слоте является малиновый флаг. Он может заменять любые другие символы, расположенные рядом с ним, когда он является частью выигрышной комбинации. Wild появляется только на втором барабане.

Freespins Tower of Fortuna

Выпадение трех символов разброса солнца в любом месте на барабанах запускает раунд бесплатных вращений. Это даст вам десять бесплатных вращений, которые вы сможете немедленно использовать на уровне ставки, использованном для запуска раунда. Самое замечательное в бесплатных вращениях то, что ваш множитель выигрыша от функции «Восхождение на башню» не сбрасывается. Он будет продолжать увеличиваться до тех пор, пока не закончатся бесплатные вращения.

Ставки и призы

В Tower of Fortuna нет огромной игровой зоны, а благодаря небольшому количеству линий для начала не потребуется большая ставка. Доступный диапазон от 0,60 до 9,60 долларов.

Абсолютно лучший приз, который может принести Tower of Fortuna, в 3200 раз превышает ставку. Учитывая, что его волатильность находится на среднем уровне, это довольно хороший главный приз для любого, кто может за ним побороться. Хотя отдельные комбинации выплачивают максимум в 10 раз больше ставки каждая, как только начинают участвовать множители, потенциал значительно увеличивается.

Отдельно отмечу возврат к игроку, который составляет 96,09%, средний показатель в этой отрасли.

Итоги обзора Tower of Fortuna

Betsoft придумала умную концепцию для Tower of Fortuna, хотя подобные вещи уже пробовались и раньше (см. ниже). Базовая игра сбалансирована тем фактом, что каждое проигрышное вращение увеличивает множитель, пока вы, наконец, не выиграете. Конечно, значения большинства символов в лучшем случае посредственные, и без действия множителя они не приносят больших выплат в сетке 3х3 всего с 5 линиями выплат. 

Волатильность является случайной средой, а это означает, что эта игра явно нацелена на широкую привлекательность, а не на удовлетворение потребностей. для заядлых игроков. Это также отражается в потенциале 3200x, который, скорее всего, будет раскрыт в бонусном раунде. Вам понадобится 63 последовательных проигрышных вращения, чтобы достичь необходимого множителя x64, который может принести вам максимальный выигрыш за одно вращение, но, скорее всего, он будет получен в результате нескольких более крупных выплат.