Обзор Book of Dead

book of dead slot

Мы не можем утверждать, что существует множество (некоторые могут сказать, слишком много) онлайн-слотов, посвященных теме Древнего Египта. Однако «Book of Dead» — один из оригиналов, когда дело касается как этой темы, так и того, как она разыгрывается. Возможно, именно по этой причине он выдержал испытание временем и сегодня остается популярным предложением Play’n GO. Это также может быть связано с тем, что этот разработчик действительно оживляет тему за счет использования графики и встроенных функций. Как бы то ни было, Book of Dead определенно является одним из тех слотов, которые каждый должен попробовать хотя бы раз.

Зайдя в слот, вы увидите раскладку, состоящую из 5 барабанов. Всего к нему присоединяются 3 ряда, поэтому вы не найдете ничего плохого с точки зрения общего интерфейса. Кроме того, в игре имеется в общей сложности 10 линий выплат, на которые вы можете делать ставки. Однако у вас есть возможность настроить их, используя кнопки «плюс» и «минус» рядом с соответствующим полем. В то же время вы также можете настроить стоимость размещаемой вами ставки, при этом стоимость монеты будет первой возможностью изменения. На ваш выбор предлагается диапазон от 0,01 до 1, а количество действующих монет можно изменить от одной до пяти. Это означает, что максимальная общая ставка составляет от 10 центов до 50 евро за спин.

Book of Dead RTP, выплат и волатильности

RTP Книги Мертвых составляет 96,21%. Волатильность высокая, а это означает, что игроки могут время от времени сталкиваться с затишьем в выплатах.

Игроки, которые ценят немного напряжения и потенциально высокие награды в онлайн-слотах, найдут этот слот идеальным. Максимальный выигрыш также составляет 5000x.

Book of Dead: графика и пользовательский опыт 

Очевидно пристальное внимание к деталям: от сияния золотых артефактов до темных помещений пирамид.

Саундтрек дополняет это визуальное полотно, перекликаясь с рассказами о фараонах, приключениях и потерянных сокровищах. По мере вращения барабанов плавная анимация только усиливает погружение, позволяя игрокам почувствовать себя в самом сердце археологических раскопок.

Лучше всего то, что символ гробницы действует как Wild и Scatter, поэтому он может не только заменять символы, но и запускать бесплатные вращения и разблокировать титульную книгу. Вы также можете получить 500-кратное увеличение своей ставки за пять скаттеров.

Особенности игрового автомата Book of Dead

Какой максимальный выигрыш в слоте Book of Dead? Вы можете выиграть до 5000 раз больше ставки.

Какие особенности есть в слоте Book of Dead? В число функций входят дикий символ, бесплатные вращения, расширяющийся символ и азартная игра.

Дикий символ

Дикий символ в игре помогает создавать больше выигрышных комбинаций, заменяя другие символы. Если вы выпадете 3, 4 или 5 этих символов, это увеличит ставку в 2, 20 и 200 раз соответственно. Он выплачивается в любом месте на барабанах, а также является символом разброса в игре.

Бесплатные вращения

Если вы выпадаете 3 или более символов разброса в игре, активируется функция бесплатных вращений. Затем вас приветствуют 10 бесплатных вращений, и во время этой функции вы можете активировать дополнительные бесплатные вращения. Прежде чем вы сможете начать использовать эти вращения, будет выплачен прямой приз, который в 2, 20 или 200 раз превышает ставку в зависимости от того, выпали ли вы 3, 4 или 5 символов разброса соответственно.

Расширяющийся символ

Прежде чем вы сможете начать использовать эти вращения, будет выбран случайно выбранный символ, который станет вашим расширяющимся символом. Когда вы затем создадите выигрышную комбинацию с выбранным расширяющимся символом, она расширится и охватит все соответствующие барабаны. Это создает большое количество выигрышных комбинаций, и самое замечательное в этой функции то, что эти символы не обязательно должны находиться на соседних барабанах, чтобы активировать расширяющиеся символы. Пока выпало нужное количество, необходимое для создания прибыли, оно будет расширяться, что будет радовать глаз.

Когда вы выигрываете в основной игре, вы можете использовать функцию Gamble. Затем вы можете выбрать между угадыванием правильного цвета или угадыванием правильной масти, причем эти разные варианты могут удвоить или учетверить ваш выигрыш.